Сегодня 14:09
Обсудить

Рузские спортсмены выиграли путёвки на чемпионат России по тхэквондо

img
Спортсмены из Рузы завоевали путёвки на чемпионат России по тхэквондо. Воспитанники спотшколы «Руза» Камила Гостенкова и Данила Гончаров успешно выступили на чемпионате Центрального федерального округа.

В чемпионате Центрального федерального округа по тхэквондо ВТФ, который прошёл в Рязани со 2 по 4 октября, приняли участие более сотни лучших спортсменов из восьми регионов России. Среди медалистов соревнований оказались и рузские тхэквондисты. Камила Гостенкова одержала победу в весовой категории 49 килограммов, а Данила Гончаров занял второе место в весовой категории 54 килограмма. Спортсменов тренирует Даяна Алиева.

По результатам соревнований оба спортсмена завоевали путёвки на чемпионат России по тхэквондо, который пройдёт в Нальчике с 5 по 11 ноября 2024 года.

Напомним, на днях в Смоленске на базе дворца спорта «Юбилейный» состоялся межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Спорт — это любовь». Ксения Саввина из Рузы заняла первое место в индивидуальных упражнениях по программе кандидатов в мастера спорта.

Автор:
Алиса Красавина

Расскажите о проблеме. Присылайте свои фото и видео!
Рассказать о проблеме

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Рузском городском округе школьники передали в приют для бездомных животных более 70 кг корма
    • img
      Ружан пригласили в центральную библиотеку на фотовыставку, посвящённую истории города